В магазине канцелярских товаров за день продали 12 пачек тетрадей по 50 тетрадей в каждой и 7 пачек

общих тетрадей по 25 тетрадей в каждой. Сколько всего тетрадей продали за день в магазине,только условия

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.
1) 12*50=600
2)7*25=175
3)600+175=775