Определи значения выражения: - 15,33-(-34,74) - 24,1-(-4,44) +(-81,61)​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.

15,33-(-34,74) - 24,1-(-4,44) +(-81,61)​=15,33+34,74 - 24,1+4,44 -81,61=

54,51-105,71=-51,2