Сторона квадрата равна 3 см. Чему равен периметр и площадь? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Валюша.

Ответ:

P=12 см, S=9 см^2

Пошаговое объяснение:

P=a*4=3*4=12

S=a^2=3^2=9

Отвечает Крюкова Анна.

Ответ:

Р=12см S=9см2

Пошаговое объяснение:

Р=4×а

Р=4×3см=12 см

S=a×a

S=3×3= 9см2