Найдите значение выражения:(-4)×(-5)-(-8)÷(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Жастары Береке.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4)×(-5)-(-8)÷(-2)=20-4=16

Отвечает Крылатых Алена.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-4 умножить на -5 получиться 20, так как при умножении минуса на минус(-) получается плюс(+). Далее умножается -8 на -2 получается 16, так как (-)*(-)=+. 20-16=4