Периметр квадрата ровно 8,4 Знайдить його площу


Ответы на вопрос

Отвечает Стребков Леонид.

Ответ:

4,41

Пошаговое объяснение:

8,4:4=2,1 (см) сторона квадрата

2,1*2,1=4,41 (см²) площа квадрата

Отвечает Оглодин Макс.

Ответ:

сторона: 2,1  площадь:4,41

Пошаговое объяснение: