в школе обучаются 800 детей из них 80 учаться на отлично был выбран случайный ученик найдите

вероятность что он является отличником промоутером и выразите ее в виде дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Шарифова Сабина.

Ответ:

Вероятность 0,1

Пошаговое объяснение:

80/800=1/10=0,1