10×x=2 решите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:10*x=2

10x=2

x=2/10=1/5

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ: х=2:10, х=0.2

Пошаговое объяснение: