Вычеслите 3,5:0,01 14,6:100 4,8:0,4 0,9:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хиленко Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. 3,5÷0,01=350
  2. 14,6÷100=0,146
  3. 4,8÷0,4=12
  4. 0,9÷3=0,3