-20-(-18)+(+3)+(-3,4)-(+3,4) помогите решить желательно поэтапно


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

24,2

Пошаговое объяснение:

Минус на минус даёт плюс, поэтому - 20+18+3-3,4-3,4=28+3-6,8=31-6,8=24,2

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:-5,8

Пошаговое объяснение: