Вычисление 0,2 0,7 1,01•5


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:

0,2×5=1

0,7×5=3.5

1.01×5=5,05

Отвечает Мамаев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2×5=1

0,7×5=3,5

1,01×5=5,05