Составь уравнение. Было хлеба на 210 грн, после продажи, осталось хлеба на 150 грн. Сколько продали

хлеба?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.
210-x=150
x= 210-150
x=60.
Ответ: продали хлеба на 60 грн.
Отвечает Филимонова Аня.

210x-150x=60x

Хлеба на 60 грн.