в виде умножеия и суумы одиноковых слагаемых. а) 3раза по 5 б) 3раза по 3 в) 2 раза по 6 г) 4 раза

по 4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнов Александр.

1) 3×5=15; 5+5+5=15

2) 3×3=9; 3+3+3=9

3) 2×6=12; 6+6=12

4) 4×4=16; 4+4+4+4=16