Решить пример 50-20:10


Ответы на вопрос

Отвечает Maratov Adilet.

50 - 20 \div 10 =48  \\ 1)20 \div 10 = 2 \\ 2)50 - 2 = 48

Отвечает Рыжков Данил.

Ответ:50- 20:10=48

Пошаговое объяснение:

1)20:10=2

2)50 -2=48