Знайдіть наближену частку 140÷36 з точністю до сотих


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

3 (остаток 32)

Пошаговое объяснение:

Если 140÷36,то = 3 (ост.32)

Проверка:

1)3*36=108

2)108+32=140

Отвечает Родионова Маша.

140:36≈3,89

........................