9,1% из 8 человек это сколько людей​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Марлен.

Ответ: 0,72 человек вроде как

Отвечает Щавелева Оля.

Ответ:

8 -100%

х-9,1%

 \frac{8}{x}  =  \frac{100}{9.1}

x= 9,1*8/100

x=0,728