5. к шлангу длиной 15 м присоединили 2 шлангапо 5 м. Какой длины получился шланг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.

Ответ:

25 м

Пошаговое объяснение:

2×5=10 (м)

15+10=25(м)

Отвечает Трифонов Константин.

Ответ:25м.

Пошаговое объяснение:

15м + 5м + 5м