(x-103,95):48,05+0,012=3,009


Ответы на вопрос

Отвечает Синицына Виктория.

(х - 103,95) : 48,05 + 0,012 = 3,009

(х - 103,95) : 48,05 = 3,009 - 0,012

(х - 103,95) : 48,5 = 2,997

х - 103,95 = 2,997 · 48,05

х - 103,95 = 144,00585

х = 145,00585 + 103,95

х = 247,95585