Решите уравнение:0,3(x-2)-0,2(x+4)=-2,9


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.

0,3(x-2)-0,2(x+4)=-2,9

0,3х-0,6-0,2х-0,8=-2,9

0,1х-1,4=-2,9

0,1х=-2,9+1,4

0,1х=-1,5

х=-15