Розв'яжи рівняння: 4,2x−2,3=1,9x Відповідь: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

4,2х-1,9х=2,3

2,3х=2,3

х=1

Отвечает Николаева Милена.

Відповідь:

х = 1

Покрокове пояснення:

4,2x − 2,3 = 1,9x

4,2х − 1,9х=2,3

2,3х = 2,3

x = 2,3 : 2,3

х = 1