6 036 - (1 343 + 2 876) = 2) 9 803 - (6 357 + 1 996) = 3) 4 378 - (2 195 - 1 880) = 4) 6 306 -

(4 381 - 2 270) = 5) 34 + (390 : 13) - 14 * 2 + 60 * 5 =

Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ян.

Ответ:1)1817.2)1450 3)4063 4)4195 5)336

Пошаговое объяснение: про первые 4: делаем сначало что в скобках.

5) 1 действие: 390:13=30 2. 14×2=28 3. 60×5=300 4.34+30=64 5.64-28 6.36+300=336 (вроде так)

Если хочешь можешь решить в столбик

Отвечает Гаус Лена.

Ответ:

6036-(1343+2876)= 6036-4219=1817

2) 1450

3)4063

4)4195

5) -264