-(5,5m-6,7)-(7,9-3,8m)


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.

Ответ: -1/10(17m+12)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Золин Маркел.
-(11/2m-67/10)-(79/10-19/5m)=-1/10(55m-67)-1/10(79-38m)=-1/10(55m-67+79-38m)=-1/10(17m+12)=-0,1(17m+12)