7920+9628−(260455−3180):251:5 Ответ: первое действие равно ; второе действие равно ; третье

действие равно ; четвёртое действие равно ; пятое действие равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.

Відповідь:

7920+9628−(260455−3180):251:5 = 17343

1) 260455 - 3180 = 257275

2) 257275 : 251 = 1025

3) 1025 : 5 = 205

4) 7920 + 9628 = 17548

5) 17548 - 205 = 17343