Яка довжина прямокутника, якщо його ширина=3см,площа=24см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Кудаш Оля.

S = a*b

a = S/b

a = 24/3 = 8 (см2)

Отвечает Хилов Константин.

Ответ:

Длина 8см

Пошаговое объяснение:

S= 24см2

а= 3см

b= S÷a

24 ÷3= 8см