- Скорость парохода в стоячей воде 23,7 км/ч, а скорость печения реки 2,8 км/ч. Сколько

километров по течению реки прошелпароход за 2,4 ч?(можно пж решение само тоже?))​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

63,6 км

Пошаговое объяснение:

2,4(23,7+2,8)=2,4·26,5=63,6 км