Допоможіть розв'язати 5,6:(x-6)=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Відповідь: х=6,7

Покрокове пояснення:

5,6:(X-6)=8

х-6=5,6/8

х=0,7+6

х=6,7