Даю 35 баллов ПОМОГИТЕ!!!! Только в ЦЕПОЧКУ!!!! 1) -1,25 * (8 * 4) = 2) (8 - 3/7) * (-7) = 3)

-0,25 * (-7) * 4 = 4) -8 1/3 - 2/3) : 3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

1)-40

2)-53

3)7

4)-1

Пошаговое объяснение:

1. - 1.25*(8*4)= - 1.25*32= -40

2. (8-3/7)*(-7)= (56-3)/7 *(-7)= - 53*7/7= - 53

3. - 0.25*(-7)*4= - 1*(-7)= 7

4. (- 8 1/3-2/3) :3= (-25/3-2/3):3= - 27/3 :3= - 9:3= - 3