25 скобочках Икс плюс 1 минус 16 равно 59 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.

25(x+1)-16=59
25x+25-16=59
25x+9=59
25x=50
x=2

Отвечает Косенкова Эля.

25(х+1-16)=59
25х+25-400=59
25х=59-25+400
25х=434
х=434:25
х=17,36
если правильно написал,то так