3×(2x-1)+7=5 (x-1)+x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.

Ответ:

3(2x - 1) + 7 = 5(x - 1) + x + 9\\\\6x - 3 + 7 = 5x - 5 + x + 9\\\\6x - 5x - x = 9 - 5 + 3 - 7\\\\0x = 0\\\\x\in R

Отвечает Іванюк Святик.

Ответ:

корней нет

Пошаговое объяснение:

6х-3+7=5х-5+х+9

6х-5х-х=-5+9+3-7

0=0

корней нет