Довжина прямокутника 12см а ширина становить довжинизнайти периметр і плошю прамокутника​


Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Саша.

Ширина становить 9 сантиметрів.

Периметр:

P=12+12+9+9=42

Площа:

S=12*9=108