Виконати перетворення 3/5 год= скільки хв


Ответы на вопрос

Отвечает Мусько Денис.

Ответ:

36хв

Пошаговое объяснение:

1 год-60 хв

Значит 3/5 год=3/5×60=36 хв

Отвечает Белоусов Семён.

Ответ:

36хв.

Пошаговое объяснение:

1 год. = 60хв.

3/5 год. = ? за.

60÷5×3=36хв