Работая на одинаковых станках Валех за 3 часа, а Эмин за 4 часа изготовили вместе 55 деталей. Если

они за 1 час вместе изготовили 16 деталей, то сколько всего деталей изготовил каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 * 3 = 48 деталей  изготовили они за  3 часа  вместе

55 - 48 = 7 деталей больше изготовил Эмин , т.к он работал на 1 час дольше

16 - 7 = 9 деталей готовил за час Валех