-5+(x-6)=-15 как найти х ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.

Ответ:

х = -4

Пошаговое объяснение:

-5 + (х - 6) = -15

х - 6 = -15 + 5

х = -15 + 5 + 6

х = -4

Отвечает Силянков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5+(x-6)=-15

-5 + x - 6 = -15

-11 + x = -15

x = -15 + 11

x = -4