Плмагити пожалуйста, я не понимаю как это решить вот пример 2+2*2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

2+2*2=6

Пошаговое объяснение:

Первой действие умножение

2*2=4

4+2=6

Отвечает Степанов Степан.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение:

Cначала идет умножение, затем сложение.

1) 2*2=4

2) 2+4=6