Срочно!!! Запишите дробь в виде целого числа: а)12/4; б)32/4; в)56/7; г)48/6; д)72/6. СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Александр.

а) 12/4= 3

б) 32/4= 8

в) 56/7= 8

г) 48/6= 8

д) 72/6= 12

Отвечает Намятова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/4=3

32/4=8

56/7=8

48/6=8

72/6=12