Знайдіть площу квадрата. периметр якого дорівнює 16,4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.

Пошаговое объяснение:

P= 4a

1. 16,4÷4 = 4,1 см→ одна сторона

2. S = a² = 4,1×4,1 = 16,81

Отвечает Пономаренко Виктор.

Ответ:

67.24

Пошаговое объяснение:

помоему