-17-1,7у=51,9+3,6ууравнениесрочно прошу через 20 минут сдавать​


Ответы на вопрос

Отвечает Челях Семён.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

-1,7y-3,6y=51,9+17

-5,3y=68,9

Y=68,9/(-5,3)

Y=-13

Отвечает Грановская Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: