Помогите решить 72*38:(-72)-38*72:(-38)


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

72*38:(-72)-38*72:(-38)=(72:(-72))*38-(38:(-38))*72= \\\\=-1*38+1*72=-38+72=34