Допоможіть будь ласка з рівнянням! 2 ×(3x-1) = 5x-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиева Эсмира.

Ответ:

х=-7

Пошаговое объяснение:

2(3х-1)=5х-9

6х-2=5х-9

6х-5х=-9+2

х=-7