Выразите числа 8/15; 19/36; 4/33;4 8/9 в виде приближенного значения десятичной дроби до тысячных.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

Ответ:

8/15 = 0,533

19/36 = 0,528

4/33 = 0,121

4 8/9 = 4,889

Пошаговое объяснение: