Решите пожалуйста 16x-15=27


Ответы на вопрос

Отвечает Игрок Сам-Себе.

16x - 15 = 27 \\ 16x = 27 + 15 \\ 16x = 42 \\ x =  \frac{42}{16}  \\ x =  \frac{21}{8}  \\ x = 2.625

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

на фотографии

Пошаговое объяснение:

на фотографии