Увеличь разность дробей 11/19 и 8/19 в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(11\19-8\19)*4=3\19*4=12\19

Отвечает Щербакова Александра.

Ответ:

12/76

Пошаговое объяснение:

1) 11/19-8/19=3/19

2)3/19×4=12/76=3/19