В саду ростет 980 дерев,з них 2/7 груші,сколько груш ростет в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Маша.

Ответ:

в саду растет 280 груш.

Пошаговое объяснение:

1) 980:7 = 140 (1/7)

2)140*2=280

Отвечает Кочергин Максим.

Ответ:

280 груш растет в саду

Пошаговое объяснение:

980÷7×2=280 (шт)