СРОЧНО!!!! Маша переклеила на калькуляторе наклейки со знаками четырех арифметических действий так,

что никакая наклейка теперь не наклеила верно. Петя вычислил на этом калькуляторе 8-2 и 5+1 и оба раза получил 4. Что получится, если он вычислит (4:2)х9? А) 11(Б) 15(В) 17(Г) 18(Д) 54

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

в17

Пошаговое объяснение:

5+1 сдеся можно понять что + знак -

8-2 сдеся можно понять что - знак :

после того как я подумал понял что

: означает *

а * тут знак +

(4·2)+9=8+9=17

Ответ: 17