Помогите найти корень уравнения 6-3(х+1)=7-3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

ответа нет, точно правильно всё записано?

Пошаговое объяснение:

6-3(х+1)=7-3х

6-3х-3=7-3х

6-3х+3х=7

3х-3х=7-6+3

0=4

ответа нет

Отвечает Василевская Настя.

Ответ: утверждение ложное.

Пошаговое объяснение:6-3

3=7

Решения нет