В школе 99 ученик(-а, -ов) изуча(-ют, -ет) немецкий язык, что

составляет 10 % от числа всех учеников. Сколько учеников учится в школе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.

99 — 10%

х — 100%

х=99×100/10=990

Ответ: в школе 990 учеников

Отвечает Чистякова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

99 - 10 процентов

х-100 процентов

х=99/10*10=990 человек))