Используя равенство 20⋅3=12⋅5, составь пропорцию:


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Виталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20×3=12×5

\frac{20}{5}=\frac{12}{3}\\  4=4