в автобусе умещаются 32 человека а в маршрутном такси -13 человек . На сколько человек больше

умещаются в автобусе,чем в маршрутном такси?​

Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Артем.

32-13=19(ч.)

Ответ: на 19 человек больше умещается в автобусе, чем на маршрутном такси

Отвечает Смирнов Евгений.

32-13=9 (чел.) на столько больше

Ответ: на 9 человек.