Решите уравнение : (2-с)+3(с-3)=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Полина.

Ответ:

2-с+3с-9=-13

-7+2с=-13

2с=-13+7

2=-6

с=-3

Пошаговое объяснение: