Вычислите площадь круга с деометром 1)18мм2)6см3)0,8дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Джемиле.

Ответ:

а) S=π*18^2=324π mm

b)S=π*6^2=36π cm

c)S=π*0,8^2=0,64π dm