Сейчас 2012 год .Сколько лет пройдёт до 2020 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Мицура Виктория.

2020 – 2012 = 8 (лет)

Отвечает Азирбеков Темирлан.

Ответ:

2020-2012=8

пройдёт 8 лет.

Пошаговое объяснение: